Уходовая косметика Vichy - увлажняющий крем щербет - идеален на летний жаркий сезон, прекрасно увлажняет кожу, убирает жирный блеск, делает кожу матовой, ровной, без жирного блеска. Неощутимый совершенно ! Опробаван пару раз, все кремы всегда наношу исключительно кистью ! Куплен 2 недели назад в Золотом яблоке, сроки до 28 года. Больше половины. Мицелярная для удаления макияжа, сроки так же до 28 года. Куплен тогда же, когда и крем. Лот - 80 р. Смотрите и др.мои объявления - много парфюма оригинал, есть дорогие редкие позиции - распив, и есть флаконы. Много женской одежды / нат. обувь / сумки, косметика, много детского. Обмена / торга НЕТ Возможна отправка, уточняйте.