Благотворительностью не занимаюсь! Цена указана! Неадекватов отправляю в бан. Продам/обмен на телефон поинтереснее с моей доплатой, не старше 2024г, желательно не лапатофон Экран 9-9.5 из 10 Рама 8 из 10, точки от чехла Задняя крышка 9 из 10 Комплект полный (коробка, кабель, з.у. 68w, чехол) РСТ не Китайская версия АКБ 82% остаточной ёмкости, на сутки хватает, все оригинал Хороший компактный флагман тех лет, ещё вполне себе бодро работает. Причина продажи - хочется что-то другое