Теплица 6 метров, не выдержавшая зимне-весеннего снежного натиска, останки когда-то мощной, но лёгкой кормилицы. Целыми остались только торцы, остальные дуги гнутые либо поломанные. Поликарбонат весь в хлам от времени. Может быть, кому-то нужны эти полужелезяки, приезжайте, по цене договоримся.