Нашли маленькую кошечку. Очень игривая и ласковая, даётся гладить, не боится,не кусается и вообще не царапается. Очень умная, с первого дня ходит в лоток. Оставили бы себе, но в семье злая взрослая кошка, которая не приняла и не даёт проходу. Мучаемся из-за этого. Ищем любящие и заботливые руки. Вместе с кошкой отдадим лоток,миски для еды и воды. Привезу,если по брестскому району.