Продаю любимые босоножки. Стали тесноваты в объеме. Есть следы носки, но в целом состояние хорошее, т.к. одевались исключительно на выход. Есть дефект - на правой туфле сбит немного перед - этого вообще никак не видно при носке, видно только если перевернуть туфли, ну и можно подкрасить эту часть черным. Размер 37 на неширокую стопу. Высота каблука 10 см, передняя платформа 2 см.