Очень красивый жакет В носке так и не был, покупала на 42 размер, поэтому пойдет и на меньший( маркировка 56) Есть стежки, чтобы укоротить рукава, можно легко убрать при необходимости Тонкие плечики Смотрится очень дорого Смотрите и другие лоты, разгружаю гардероб дёшево, отправляю любой почтой.