Отличная кофеварка "филипс* - _автоматическая, только молотый кофе засыпал, включил в резетку и нажал кнопку, время работы 10мин. И отключается, офтоматически... и можно наслаждаться утриним кофе,!!! (весь мусор остоется в ячейке,) - _просто памыл и все... Вместительность 1,4_-1,6л.(взавимисемости сколько зальете.. Терма кружка горячая в течении 6ч. (так что можно и в обед выпить горячая кофе.) Кофе в подарок, там где-то 50г.нехватает проверял машину...