Стали не по размеру не без ремня. Уезжаю, отдам дешево , не могу все взять с собой..., в тем более ненужное уже Есть примерка с зеркалом, при необходимости. Забирать на Центральной возле кольца Почтой за 2 рубля отправлю, дёшево будет! Почтовые покупаля.