Всем добрый день) Я хочу продать/обменять очень классный ОРИГИНАЛЬНЫЙ худи Nike. Купил в Америке очень давно ещё лет 5 назад, стал он мне мал и лежал в шкафу. Размер по бирке L но факт xs. Состояние не идеальное (последние 3 фото маленькие дефекты) Интересует обмен или продажа предлагайте обмен выслушаю каждого. Личная встреча/почта. Смотрите другие мои объявления)