Raf simons replicant 8/10 Сост хороший из минусов это чутка трескнутый канат на одном кроссовке Задники бодрые + на них наклеен доп слой чтобы сохранить лучший вид Трейд только на репликанты жолто белые 43,44 размера Торг очень маленький Из кп родные стельки Почта по пп