Новое платье летнее, размер указан 44, но на 42 тоже будет хорошо
Можно носить с открытыми плечами, или накинуть на плечи
Заказано с интернет магазина, но, как по мне, там есть небольшой брак (хотя магазин отклонил брак)-на фото видны небольшие как будто катышки (или я придираюсь) В любом случае, я себе перезаказала, этот готова отдать в хорошие руки за небольшую для него цену. В подарок кладу ободок тон в тон (мне великоват, тоже перезаказала)))