Redmi note 8 , 64 Гб. Состояние хорошее, я бы сказал отличное, но из-за того, что телефон не новый, скажу, что просто хороший. Сканер отпечатков пальца работает хорошо, с тачскрином проблем нет, в ремонте ни разу не был, продаю т к не нужен и лежит без дела. Из всех аккаунтов вышел и сбросил телефон до заводских настроек. Только САМОВЫВОЗ. Оплата НАЛИЧНЫМИ.