Продам кроссовки Bona, практически новые - надевал раз 5. Мягкие, комфортные, с эргономичной фирменной стелькой и с серой сеткой, чтобы неотмывающаяся грязь не была заметна. Покупал на вб, заявлен 46 размер, но всё-таки оказались маловаты на мой 45-й, сразу при примерке это не уловил. Поэтому скорее подойдут тем, у кого 44 размер. Можно примерить и на 43. Стоили 206 руб, отдам за 150р.