Комбинезон зима. Торг В октябре уже смело можно надевать. В очень хорошем состоянии, нет крючка на который вешать. В остальном все целое. Колени, попа. Можно носить с 3 лет, на год хватило, но уже мал. Очень красивый на улице, не маркий, хорошо сохнет и отмывается. Стирала пару раз, бережно. Еще смело можно пользоваться ни один год) Могу отправить почтой, евро почтой.