Отличная ветровка.Имеется козырек,утяжки на капюшоне в двух направлениях,молнии для проветривания в районе подмышек.В комплекте флис подкладка,можно носить и как обычную кофту.Мембрана целая,по состоянию все хорошо,небольшой нюанс на спине(последнее фото). По бирке размер л.