Жодино и Мин обл!! Почему эти собачки так и не нашли отклика ни у одного человека? Не понимаю, как такая красота до сих пор без дома, без любимого хозяина?!
Так хочется, чтобы они почувствовали тепло человеческих рук,чтобы у них был дом! А они все ещё на передержках...
Собачки для любви, для обнимашек,для души. В них отсутствует какая -либо агрессия. Настолько жизнерадостные и игривые. Дружелюбны со всеми: и с людьми, и с животными.
Поводок знают, гуляют отлично. Могут, конечно ,немного побегать и подурачиться. А почему бы и нет?! Собачки молодые, в самом расцвете.
Кастрированы и стерилизованны. Доставка оговаривается. Звоните,пишите!! Они очень ждут своего человека!!!