Разбираю гардероб . Что-то абсолютно новое из разряда импульсивных покупок , а что-то пару раз выгуливала . Вся одежда размера 42-44 (S-M) . Мой рост 172. Торг уместен . За дополнительными вопросами пишите в лс . Европочта. Есть небольшой дефект , разошелся шов на рукаве, фото прилагаю. Если здесь не отвечаю, то лучше писать )