Удобный и уютный детский велосипед милого синенького,голубоватого беленького цвета.Идеально подходит для детей,а главное-и для девочки,и для мальчика. Качественная и удобная сидушка,что будет ребенку очень комфортно при долгой поездке.Есть дефекты,но не влияет на поездку:ржавчинав некоторых местах.Но это вполне можно исправить,а самое главное цена очень выгодная.Причина продажи:Не подходит уже по возрасту,а так мы бы такой надёжный велосипед не продавали Без торга,пишите в личные сообщения если ещё остались вопросы