Фирменное поло . Плотное , внутри петелька. Рост указан 140, но крупному мальчику подойдёт на 140/146, среднему 146/152. Цвет серо-синий . Из нюансов : сам воротник немного полинял , где с шеей соприкасается. В остальном без дефектов. Качество хорошее , не растягивается, не линяет .