Алоэ древовидное столетник растёт уже около 5 лет. Лечебное растение, можно делать из него настойки и употреблять в свежем виде ( капли в нос, тоник для лица, кубики льда из сока) Есть и более старшие растения и молодые. Уточняйте. Забирать алоэ в районе метро Пушкинская