Очень сложно подобрать верное слово для этого вида одежды. Напоминает тунику / рубашку:) Покупала в заре. Под низ можно носить майку или рубашку. Там достаточно пространства под это) На талии можно затянуть ремешком. Что очень удобно. Прочеркивает силуэт! По качеству велюровая. Очень приятная к телу. И приятно, что эта вещь универсальна под любую погоду) особенно непредсказуемое лето)