Телефончик в хорошем состоянии, лежит без дела. Давно купил новый. Продаю тк не пользуюсь, может кому еще послужит. Работает шустро, не виснет. Экран довольно яркий. Держит АКБ. Комплектация только сам телефон. Шнурок последний больше не работает, сломался. На обмен предлагайте.