Туника очень яркая, красивая приятная к телу ткань, плотная вискоза ,в ней не жарко , большой размер смотрите по замерам пог 67-80,под 75-83,,рукав 45, состояние 10 из 10, почтой отправляю по предоплате на карту,либо наложенным только при положительных отзывах,приятных покупок