Телефон в очень хорошем состоянии! Постоянно был в чехле и с защитным стеклом. Корпус без царапин и повреждений! Аккумулятор держит хорошо . За всё время эксплуатации не разу не зависал и не тормозил!!!! В комплекте два чехла и защитное стекло. Оригинальная зарядка и кабель. Предложение за 200 оставьте пожалуйста себе!!! Телефон хоть и не новый но состояние хорошее!