Обменяю редкую зипку Питбуль Германия (стародел из 00-х). Вещь плотная, тяжелая, сидит отлично. На спине огромная вышивка (не принт, не сотрется). Состояние:Для своих лет очень бодрое (9/10). Манжеты и резинка снизу не растянуты, замок полностью рабочий, не заедает. Из нюансов — замененная молния , в остальном порядок.Размер: XL (хороший свободный).Нахожусь в Минске