Классическая модель от пумы,в яркой и акцентной расцветке,идеально подойдет для повседневной носки на лето.На ножке смотрится очень аккуратно и женственно. Привозились из заграницы,но к сожалению не подошли в размере,так что состояние можно сказать что идеальное,с почтой дружу,на все интересующие вопросы с радостью отвечу! Потенциальному покупателю немного уступлю в цене на почту!Так же рассмотрю обоснованный торг) (не adidas,nike,archive,vans,converse)