В отличном состоянии 9.8 из 10. Все работает. Все смазано и проверенно. Сел и погнал! У меня год в пользовании. Пробег реальный 848 км. Гаражное хранение в своем доме. Обвес на фото. Куча всего. Документы. Ремкомплек ты про запас. Убраны все заводские косяки. 2 сигнализации. Подробности только по телефону. Описание велика есть в интернете поэтому я тут юзать не буду. Разумный торг.