Самовывоз Грушевка Почта любая , наложенным не высылаю Состояние идеал , в носке пару раз . Маркировка Xs , но идеально на S ( у меня xs-s, но за счет того, что у них низкая посадка , казалось , будто немного великоваты , но это не критично, нужно привыкнуть) .