В новом Обуты один раз на пару часов в помещении.. на ступу вы обрисованном 27,5 см вроде хорошо но всё-таки лучше на пару миллиметров меньше будет.. не хочется разнашивать Ремешки сняла.. они есть но без них красивее оказалось Очень мягкие красивенные эффектные туфли Подошва 27 см Почты Ковалёва