На запчасти или восстановление(друг говорит что нужно переустановить Виндоус, заниматься мне нету смысла) самовывоз (по вопросам в ЛС) тянул ГТА сан Андреас, ГТА вай сити, Танкс блиц, калофдюти 1-2, Килер-3, my Summer car. Был установлен файл принтера. Работал сам ноутбук штатно.