Цветное стекло времен СССР. ,цвет розово-коричневый с желтыми полсками разной ширины.ОБЪем 0,5л,высота 21см.Царапин,трещин, потертостей нет. использовался на праздники для крепких напитков. (если не отвечает телефон первый,значит -в командировке,просьба звонить по второму0