Продам 2 пакета вещей для девочки с рождения и до 4-5 месяцев! Одежда в отличном состоянии, некоторая одета 1 раз или вообще новая. Всё постирано и без пятен, носились одним ребенком, есть в наборе 2 пеленки-кокон, тепленький слип с сердечками, который стоил 80р, много штанишек и ползунков, много шапочек под эти слипы и костюмы, есть костюм на Новый год (шапочка, Боди и ползунки), короче много всего нужного и красивого, удобного! Ещё добавила пару слипов и Боди, которые уже нам малы. Если что-то понравилось, могу продать отдельно. Если по почте надо отправить, отправлю только белпочтой.