Пользовался 2 года, 85% батареи, в отличном состоянии(есть небольшая коцка на грани), провод, коробка, документы, все есть. Работает исправно, нареканий нету, батареи хватает на день активного использования. Бонусом 5 чехлов. Ваши цены не интересны, с продажей не спешу!