Кеды Reebok, 37 размер, 24 см стелька. Два цвета шнурков. Общее состояние хорошее, кеды прошиты. Верх целый, единственный минус на одной пятке немного порван текстиль( последнее фото). Отлично подойдут на площадку, в лагерь. ПОЧТОЙ, ЕВРОПОЧТОЙ, КУРЬЕРАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ. Забрать можно в районе Минск Мир.