Передумала оставлять в интерьере, все таки не смотрятся, мелковаты еще. Хочется что-то побольше.
Все с ними прекрасно. Пересажены 21 апреля. Горшка хватит надолго. Будут очень пушистые. Просто не хочется ждать, пока вырастут, хочется растение более высокое))