Йоркширский терьер (стандарт), мальчик- Вайт. Мальчишке 11 июля будет 8 месяцев. Ходит на пеленку дома и на улицу. Растет активным мальчиком. Конечно, как и к любой собаке, нужен подход и воспитание. Я этого дать в полном объеме не могу, потому что много работаю. Одному дома ему грустно, а хочется лучшей жизни для него. Кушает сухой корм, обожает вкусняшки в виде пятачков, трахей. Стригся в 4 и 6 месяцев. Все прививки сделаны по возрасту. Пока не кастрирован. С собой отдаю остаток корма, мисочки, пеленки, ветеринарный паспорт со всеми отметками, поводок и ошейник, игрушки. Пишите за более подробной информацией и фото/видео в личные сообщения. Реальному покупателю торг.