Коляска в очень хорошем состоянии,автокресло и прогулочный блок в использовании практически не были. На раме и люльке имеются царапины .Коляска легкая,очень удобная,маневренная,автолюлька стояло только в машине,на раму не устанавливалось(идеальном состоянии все детали).По всем вопросам пишите в лс.Фото по запросу в лс.