Практически новая гитара, недавно сняты защитные плёнки... Полностью отстроена, бери и играй. Стоят новые струны 11/49. Обмен не интересует!!! Индонезия, обзоров много на YouTube, посмотрите... Европейка, цена на Thoman загуглите , тем более, что сейчас уже сборка China, плюс доставка и отстройка с заменой струн, и не надо ничего придумывать, она уже здесь... На сегодняшний день отличная цена, ниже смысла нет продавать, пусть тогда украшает домашний интерьер... И ещё, много мне пишут с вопросом, почему продаю??? У меня два гибсона SG и les Paul, я привык к этому звуку, Jackson немного другой, и плюс флойд, которым я не пользуюсь... Есть доставка в Минск...