Купила здесь,не подошли. Маркировка 41,измерила стельку внутри,получилось ровно 27см,но надо брать на стопу поменьше,26 или 26.5 не больше.На среднюю ногу,на очень широкую не подойдут.Каблук 6см Состояние верха в общем хорошее, а на стельке в некоторых местах слезла искусственная кожа, набойки очень хорошие полиуретановые. Вышлю белпочтой по предоплате,16р на телефон,а за пересылку оплатите при получении Продаю на 10р дешевле,поэтому без торга