Станок для измельчения поролона 5,5квт 380в, 2 насадки 18 и 25мм. Новый из китая, не подключался и нет возможности подключить к 380В. Торга нет, продаю за сколько купил. Уже в китае подорожал на и 2-4 месяца ожидания. В комплекте отсутствует контактор и вилка. Китайцы ей не комплектуют. Могу помочь с доставкой