Телефон в идеальном состоянии без царапин и каких либо дефектов, всегда использовался с защитным стеклом и в чехле. Батарея не смотря на состояние(78%) держит хорошо, хватает на весь день. Работает без проблем. В подарок отдам все чехлы. Звоните/пишите. Обмен не интересует, только продажа. С предложениями «готов/могу забрать ваш телефон за 350/450/500 и т.д.» не пишите! На просторах куфара есть предложения и на вашу цену, но и качество будет соответствовать заявленным запросам))) Данный телефон действительно в отличном состоянии и стоит своих денег!