Премиальный тональный крем от бренда Anastasia Beverly Hills. Покупала в сети "Золотое Яблоко" за полную стоимость. Использовала раз три не более, не подходит мне оттенок. Оттенок 150W светлый бежевый, но с теплым подтоном. А мне нужен холодный. Свотч на руке на последнем фото. Это так, растушевка руками. Если хорошо растушевать, особенно влажным спонжем, будет оттенок выглядит еще лучше! Отдаю ровно за 70 BYN без торга!
Перед применением надо обязательно крем встряхнуть!
Кому необходимо, также отправлю наложенным платежом по Европочте/Белпочте