Сумочка винтаж, чешский бисер. Есть отклейка(вышла из паза) и сбоку разошлась немного по шву, устранить абсолютно не сложно(совершенно не критичные недочёты) это не порвано. Но я не хочу этим заниматься, человек, который умеет все это делать работы на пол часа, наверное. Других недочётов нет. Цветопередача точная. Реставраций не проводилось, все родное. Пожалуйста, без торга. Из личной коллекции