Продам телефон, бережное использование, не бит, не утоплен, 8/10. Из дефектов мелкие потёртости на защитной пленке (на фото - пленка, не экран, экран без повреждений), т.к использовался только в чехле. Также обратная сторона в броне пленке. Б.у 1 год. Работает прекрасно. Небольшой торг уместен. Полный комплект: коробка, документы, провод USB. В подарок 3 бампера, последнее фото (1 выполнен по индивидуальному заказу, авторское фото)
Отправлю почтой, европочтой по РБ наложенным платежом. Пересылка за счёт покупателя.