Коляска в хорошем состоянии, без дефектов,все целое. не скрипит,маневренная, поворотливая,удобная как для родителя, так и для ребенка.Спинка откидывается, принимает лежачее состояние. Крепкая, все работает, ничего не ломалось. Покупали новую,пользовался один ребенок. Цвет графит( темно серый). подходит для девочки и мальчика.