Стильная классическая ,аккуратная ,легкая, воздушная куртка ,одета 1 раз ненадолго ,на 20 минут .покупала дороже ,была скидка .размер 42-44 .Застегивается на кнопки .Фурнитура качественная ,застегивается плотно .покупала в торговом центре .Цвет телефон немного искажает ,в жизни цвет шикарный ,цвет шампанское .без обмена .отправлю почтой .