Отдам в хорошие руки, милейшую золотую подвеску, с лого люксового бренда Gucci, госклеймо зубр. Вес 0.80гр. Пломба не нарушена. Ушко подходит для любой цепочки, даже для широкой. Стильная штучка. Сверкает на шее, ничего лишнего. Без торгов. Любые проверки с вашей стороны до передачи денег. Пишите пожалуйста ,если готовы приобретать. Смс с вашими ценами и словами о торге игнорю. Кому дорого,в Росювелирторге есть в наличии за дёшево. Приобретайте там.Спасибо за понимание.