Телефон новый. Из Европы. В упаковке, не распечатан. Фото сделано с другого. Стильный, красивый , современный дизайн, яркий цвет, тонкий и очень удобный. Приятный тактильно. Удобно лежит в руке, работает быстро и четко. Отличная модель. Фото и видео получаются супер качества, что очень важно. Поможет запечатлеть лучшие моменты вашей жизни., быстрая скорость работы - все это по абсолютно доступной цене. В коробке кабель и чехол бампер.