15 упаковок.цена за упаковку 30. Цена в магазине за метр квадратный около 20р, в упаковке чуть больше 2 х метров квадратных. Продается только для тех кто хочет купить а тех для тех кто пишет, пишет, пишет.Удаляю!!! Ламинат новый в упаковке. По штучно не продается!!!