1. Есть излишки золы этого года, хвойных и лиственных пород. Просеяна. 1 литр = 1 руб. В наличии 10 литров. 2. Мерва после топки со своей пасеки. Сухая. В состав мервы входят: - частицы воска, перга, коконы - остатки личинок, меда, пыльцы - прополис и другие продукты жизнедеятельности пчёлок. 1 кг = 4 руб. В наличии 6 кг. Могу выслать белпочтой.